Творческая встреча с Леонидом Ярмольником

8 декабря в 17:00 в Доме-музее К.С. Станиславского состоится творческая встреча с Леонидом Ярмольником. Событие пройдет в рамках образовательной программы фестиваля "Уроки режиссуры".

Искусство и культура 16+

Число фильмов, в которых Леонид Ярмольник принял участие, превышает сотню. Среди них «Трудно быть Богом» А. Германа, «Тот самый Мюнхгаузен» М. Захарова, «Ищите женщину» и «Человек с бульвара Капуцинов» А. Суриковой, «Возвращение резидента» В. Дормана, «ТАСС уполномочен заявить» В. Фокина, «Красное и чёрное» С. Герасимова и другие.

Как театральный артист, работал с Юрием Любимовым, чье имя стало легендой еще при жизни. В Театре на Таганке играл в спектаклях «Десять дней, которые потрясли мир», «Мастер и Маргарита», «Павшие и живые», «Час пик».

О кино, о своём актёрском пути, о великих режиссёрах, съёмках и спектаклях Леонид Ярмольник расскажет на своей творческой встрече.

 

!! Посещение возможно только при предъявлении действительного QR-кода и паспорта.

 

«Мастерская» — образовательный проект фестиваля «Уроки режиссуры». В разные годы мастер-классы в рамках биеннале проводили Елизавета Боярская, Лев Додин, Дмитрий Крымов, Рената Литвинова, Александр Филиппенко, Адольф Шапиро и другие. В этом году проходят встречи с Евгением Гришковцом, Сергеем Женовачем, Владимиром Машковым, Валерием Фокиным, Николаем Цискаридзе, Леонидом Ярмольником и др.

Проект осуществляется при поддержке Музея МХАТ.

Встречи в рамках «Мастерской» проводятся в Онегинском зале Дома-музея К.С. Станиславского. Адрес: Леонтьевский переулок, 6, стр. 1.

Поделиться:

870 дней назад
8 декабря 2021 17:00–19:00

Москва
Леонтьевский переулок 6, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов